Reinhold Hupfer Gedächnis Pokal
Ortspokalsieger 2018
Feuerwehr 1

Gewinner: Marcus Renneberg, Marvin Renneberg, Stefan Rieger, Hendrick Heyne

________________________________________________________________________________________________________________

Von 2014 - 2023

2014= Pfeilflug 2: J. Lange, C. Siefert, C. Roden, H. Theinert
2015= Die Vier Weichen: K. Behrens, M. Körner, M. Wedemeyer, H. Müller jun.
2016= Wikinger 1
2017= Die Vier Weichen:
K. Behrens, M. Körner, M. Wedemeyer, H. Müller jun.
2018= Feuerwehr 1: Marcus Renneberg, Marvin Renneberg, Stefan Rieger, Hendrick Heyne.

Von 2004 - 2013

2004= Kegelclub Okeraue: B. Apfeld, R. Müller, Hi. Mörecke, He. Mörecke
2005= TSV Tischtennis: D. Meier, A. Knappik, Th. Lottmann, D. Kluve
2006= Feuerwehr 3: P. Heyne, W. Pausewang, F. Behrens, A. Hennecke
2007= Feuerwehr 3: P. Heyne, W. Pausewang, F. Behrens, A. Hennecke
2008= Die Lustigen Vier: J. Vogel, A. Möller, F. Langemann, W. Mönnig
2009= Feuerwehr 3: P. Heyne, W. Pausewang, F. Behrens, A. Hennecke
2010= Pfeilflug 1: M. Meier, A. Kreipe, J. Meier, B. Schellerer
2011= J.G. Watenbüttel: F. Meßling, J. Körner, T. Hodemacher, M. Möller
2012= Feuerwehr 1: M. Künne, M. Renneberg, M. König, M. Renneberg
2013= TSV Alte Herren: A. Drechsler, M. Brand, E. Pakca, H. Hildebrandt


Von 1994 - 2003

1994= Wikinger Club: K. Körner, M. Körner, TH. Wrehde, D. Hoppe
1995= TSV Gymnastik: I. Hannig, B. Freyer, B. Köller, R. Kurlbaum
1996= Kegelclub Okeraue: H. Mörecke, U. Zänger, R. Müller, S. Flecker
1997= Kegelclub Okeraue: H. Mörecke, U. Zänger, R. Müller, S. Flecker
1998= TSV Gymnastik: W. Dammermann, H. Friedenberg, R. Kurlbaum, H. Maushake
1999= TSV Gymnastik: I. Hannig, H.Schiefer, B. Freyer, CH. Gries
2000= TSV Gymnastik: H. Friedenberg, H. Maushake, H. Peeters, W. Exler
2001= TSV Handball: V. Wruck, F. Behrens, N.Hartmann, W. Pausewang
2002= TSV Gymnastik: A. Ladde, I. Oppermann, E. Schmidt, H. Bergmann
2003= TSV Gymnastik: I. Hannig, E. Harenberg, B. Freyer, CH. Gries

Von 1983 - 1993

1983= Nord-LB+öffentliche Versicherung
1984= Kegelclub Okeraue: S. Flecker, H. Mörecke, R. Müller, G. Langemann
1985= Im Bruch: Christian, Sabine, Detlef und Kurt Gebhardt
1986= TSV Tischtennis: B. Machus, W. Stiebler, D. Praast, W. Meier
1987= Feuerwehr 2: J. Barluschke, Th. Körner, M. Wedemeyer, H. Müller
1988= Kegelclub Okeraue: R. Müller, H. Mörecke, T. Müller, S. Flecker
1989= Im Bruch: Christian, Sabine, Detlef und Kurt Gebhardt
1990= TSV Gymnastik: A. Kremling, H. Schiefer, W.Schmidt, L. Sackmann
1991= Kein Eintrag ?
1992= Kegelclub Okeraue: S. Flecker, G. Klatt, H. Mörecke, R. Müller
1993= TSV Gymnastik: H. Schiefer, I. Oppermann, E. Schmidt, L. Sackmann

Fotograf: Wilbert Pausewang
Fotobearbeitung: Daniela Chotty